Вы можете прийти на прием
и обратиться к депутату лично

Официальные социальные сети

Инстаграм facebook odnoklassniki
Новокузнецкий городской Cовет / График приема депутатов

График приема депутатов

Ф.И.О.

Контактная информация

Адреса и  часы приема граждан

Округ №1

Реут Сергей Юрьевич

Sergey1477@mail.ru

deputatreut@mail.ru

1-ый четверг каждого мес.

Администрация Новоильинского р-на Авиаторов, 62,  с 16-00 до 18-00

 

Округ № 2

Погребняк Игорь Владимирович

62-88-62 т.р.

vitastom118@mail.ru

3-ая среда месяца

Администрация Новоильинского р-на пр. Авиаторов, 62, каб. 211 с 16-00 до 18-00

Округ № 3

Завацкий Роман Викторович

romanzv@bk.ru

2-ая среда месяца

Администрация Новоильинского р-на пр. Авиаторов, 62,  с 16-00 до 18-00

Округ № 4

Смехнов Евгений Владимирович

60-94-66

Evgen131@mail.ru

 

Звонить по телефону и договариваться о встрече

Округ № 5

Климов Александр Васильевич

59-12-70 т.р.

Alexander.klimov@evraz.com

 

Последний четверг месяца

ул. Климасенко, 6, каб. 13 с 15-00 до 17-00

Округ № 6

Ярославлев Сергей Григорьевич

99-59-58 т.р.

Sergey.Yaroslavlev@evraz.com

 

Последняя среда

ул. Климасенко, 6, каб. 13, c 16-00 до 18-00

Округ № 7

Балакирева Софья Юрьевна

balakirevas@mail.ru

1-ая и 3-я среда месяца

ул. Ленина, 38,  с 15-00 до 17-00 Администрация Кузнецкого района

Округ № 8

Ливадный Сергей Николаевич

46-06-33 т.р.

20-03-45 т.р.

valag66@mail.ru

lsn345@gmail.com

Четверг ул. Тузовского,14 каб.6

Администрация Орджоникидзевского р-на, с 08-00 до 12-00

Округ № 9

Кунгуров Михаил Николаевич

99-16-34 т.р.

kungurov_mn@rambler.ru

 

3-я среда мес. ул. Тузовского, 14 каб. 6 с 09-00 до 12-00;

3-й понедельник мес. Притомский  с 11-00 до 13-00

Округ №10

Котовщикова Ирина Анатольевна

8950-573-69-23 Казенная Люд.Петровна

ved7619@mail.ru

4-ая  среда мес.ул. 40 лет Победы,13 с 16-00 до 18-30

Округ №11

Роккель Владимир Владимирович

 

 

53-93-00 т.р.

rokkel_v@mail.ru

Последний четверг месяца  с 15-00 до 17-00 Металлургов, 44;

Последний четверг месяца с 12-00 до 14-00 Администр. Кузнецкого р-на  ул. Ленина, 38

Округ №12

Асанов Евгений Анатольевич

8-913-137-32-62 т.р.

Asanov.ea@mail.ru

3-й понедельник мес. ТУ «Абагур», ул.Левашова,2-актовый зал с 18-00 до 19-00

3-ая среда месяца -  пр. Металлургов, 44,  каб. 119,  с 16-00 до 17-30

2-ой четверг мес. Ул. Дружбы,34а (СТОС 11) с 15-00 до 17-00 один раз в квартал

 

Округ №13

 

 

 

 

 

 

 

Округ №14

Кисельников Роман Николаевич

35-29-50 т.р..

kisr@mail.ru

4-ый четверг месяца - Администрация Центрального р-на,  пр. Металлургов, 44,  каб. 119; с 17-00 до 19-00

4-ый четверг месяца ул. Ушинского, 1 СТОС №1 с 14-00 до 16-00, запись по тел. 45-62-57

Округ №15

Мальчиков Василий Викторович

32-43-65 т.р.

32-47-63 т.р. Екатерина

malchikov_vv@1gkb-nk.ru 

1-ый вторник  месяца: ГКБ № 1, пр. Бардина,28 (главный корпус, 2 этаж, приёмная) с 15-00 до 17-00;

3-ий вторник  месяца: ГКБ № 1, пр. Бардина,28 (главный корпус, 2 этаж, приёмная),  с 15-00 до 17-00

Округ №16

Темлянцев Михаил Викторович

46-58-83 т.р.

Uchebn_otdel@sibsiu.ru

3-я пятница месяца - Администрация Центрального р-на пр. Металлургов, 44, каб. 119, с 16-00 до 18-00, 4-ая пятница с 17-00 до 18-00 пр. Курако, 37 каб. 2

Округ №17

Кузнецов Андрей Николаевич

46-06-33 т.р

20-03-45 т.р.

valag66@mail.ru

vitovt59@gmail.ru

1-ый и 4-ый четверг месяца - ул. Свердлова, 20, каб. 2,

Округ №18

Снигирев Юрий Владимирович

73-47-69 т.р.

hosp5@nkb5.ru

 

Каждый четверг месяца -  ул. Димитрова, 31,  с 16-00 до 18-00

1.

Масюков Олег Анатольевич

32-29-97  т.прием.

gorsobr@admnkz.info

предварительно записаться по тел. 32-29-97

2.

Сероштан Василий Николаевич

62-76-56 т.р

 

3.

Лаврик Георгий Владимирович

76-78-12 т.р.

g.lavrik@gmail.com ksushaduh@mail.ru

 

1-я и 3-я среда каждого месяца - Администрация Кузнецкого района, Ленина, 38, каб.24, с 15:00 до 17:00

4.

Попов Александр Аскольдович

Alexander.Popov2@evraz.com

popov_aa@zsmk.ru

 

1-ый понедельник месяца - Администрация Заводского района, с 16-00 до 17-00

5.

Китаев Иван Валерьевич

99-16-66

kitaev83@inbox.ru

1-ая среда месяца с 10-00 до 12-00 Администрация Орджоникидзевского  района (Тузовского, 14 каб. 6)

 

 

6.

Куличенко Максим Николаевич

92-07-00 т.р.

kulichenko@kuzprof.ru

2-ой вторник месяца - Администрация Центрального р-на пр. Металлургов, 44, каб. 119, с 16-00 до 18-00

7.

Кондратов Александр Владимирович

35-37-47 т.р.

KondratovAV@sibgenco.ru

1-ая и 3-я пятница мес. с 16-00 до 18-00 ул. Ленина, 65 (помещение СТОС № 4)

8.

Мартюшов Сергей Васильевич

 

45-57-91 т.р.

Metelitsa1@yandex.ru

4-ая среда месяца - Администрация Центрального р-на пр. Металлургов, 44, каб. 119, с 15-00 до 17-00

9.

Судьина Любовь Николаевна

73-39-14 т.р.

nkuor2012@yandex.ru

2-ая и 4-ая среда месяца с 10-00 до 12-00, В. Соломиной, 14

 

 

10.

Мошкина Лариса Павловна

74-33-48 т.р

nk.cosmos@mail.ru

 

 

 

11.

Багаутдинов Азиз Явдетович

azz1702@gmail.com

 

 

12.

Филимонова Светлана Ивановна

 

 

Каждая среда:  ул. пр. Курако, 8 с 15-00 до 17-00

13.

Брыляков Игорь Павлович

 

52-89-90 т.р

 

 

Каждый понедельник, пр. Энтузиастов, 30 оф. 108а с 10-00 до 12-00

 

14.

Тяпикин Эдуард Анатольевич

52-89-90 т.р.

tia050572@mail.ru

Каждый понедельник, пр. Энтузиастов, 30 оф. 108а с 10-00 до 12-00

15.

Паршуков Максим Викторович

 

 

 

 

 

16.

Васильев Андрей Анатольевич

73-44-45 т.р.

listtorg@mail.ru

Пятница-Лесная 2а, 2-ая среда мес. К.Макса, 4

17.

Остапец Сергей Владимирович

Osv-13@yandex.ru

 

1-ая среда месяца – Администрация Центрального района,  пр. Металлургов, 44,  с 15-00 до 17-00

18.

Пронин Владимир Григорьевич

proninvova@rambler.ru

pronin-snd.nk@rambler.ru

36-01-08 т.р.

2-ая среда мес. с 17-00 до 19-00, Смирнова, 8