Вы можете прийти на прием
и обратиться к депутату лично
Новокузнецкий городской Cовет / График приема депутатов

График приема депутатов

Ф.И.О.

Контактная информация

Адрес и часы приема

Округ №1

Реут Сергей Юрьевич

Sergey1477@mail.ru

1-ая среда  месяца в  Администрации Новоильинского р-на (Авиаторов, 62) с 16-00 до 18-00

Округ № 2

 

Погребняк Игорь Владимирович

62-88-62 т.р.

vitastom118@mail.ru

 3-ая среда месяца в  Администрации Новоильинского р-на (пр. Авиаторов, 62) с 16-00 до 18-00

Округ № 3

 

Завацкий Роман Викторович

32-29-81 т.р.

99-12-47 т.р.

romanzv@bk.ru

 2-ая среда месяца в Администрации Новоильинского района (ул. Авиаторов, 62) с 16-00 до 18-00

По предварительной записи: ул. Кирова, 71; ул. Автотранспортная, 29а.

Округ № 4

Смехнов Евгений Владимирович

Evgen131@mail.ru

 

Округ № 5

Климов Александр Васильевич

59-59-21 т.р.

Alexander.klimov@evraz.com

Последний четверг мес. с 15-00 до 17-00 ул.Климасенко, 6 каб. 13

Округ № 6

Ярославлев Сергей Григорьевич

99-59-58 т.р.

Sergey.Yaroslavlev@evraz.com

 Последний вторник c 17-30 до 20-00 ул. Климасенко, 6 каб. 13

Округ № 7

Балакирева Софья Юрьевна

32-15-02

balakirevas@mail.ru

Каждый 3-й четверг  мес. с 16-00 до 18-00 Ленина, 65

Округ № 8 

Ливадный Сергей Николаевич

8(3843)200-345

valag66@mail.ru

Вторник с 9.00 до 12.00 в Администрации Орджоникидзевского района

Округ № 9

Кунгуров Михаил Николаевич

99-16-34 т.р.

kungurov_mn@rambler.ru

 

 

Округ №10

Котовщикова Ирина Анатольевна

34-44-63 т.р.

ved7619@mail.ru

 2-ой вторник мес. ул.Тузовского,14 с 16-00 до 18-00,

 4-ый вторник мес. ул. 40 лет Победы, 13 с 16-00 до 18-00

Округ №11

Крюков Евгений Николаевич

 

35-66-99 т.р.

ken@nzrmk.ru

1-ый понедельник мес. Металлургов, 44 каб. 119 с 15-00 до 17-00

2-ая среда мес. Ленина,38 каб. 24 с 15-00 до 17-00  Тел. для записи: 35-68-69

Округ №12

Асанов Евгений Анатольевич

8-913-137-32-62 т.р.

Asanov.ea@mail.ru

3-ая среда с 16-00 до 18-00 Металлургов, 44 каб. 119

Округ №13

Протас Татьяна Владимировна

Запись по телефонам:

45-07-13 т.р.

46-78-96 т.р.

expert-kuz@mail.ru

2-ая среда мес. с 16-00 до 18-00 Орджоникидзе, 21 оф. 206

4-ый понедельник мес. в Администрации Центрального района (пр. Металлургов, 44), каб. 119 с 16:00 до 18:00

Округ №14

Кисельников Роман Николаевич

35-29-50 т.р..

kisr@mail.ru

Последний четверг каждого мес. с 17-00 до 19-00 пр. Металлургов, 44;

Последний четверг каждого мес. ул. Ушинского, 1 СТОС-1 с 15-00 до 17-00.

Округ №15

Мальчиков Василий Викторович

32-43-65 т.р.

32-47-63 т.р.

malchikov_vv@1gkb-nk.ru 

 

Округ №16

Темлянцев Михаил Викторович

46-35-80 т.р.

Uchebn_otdel@sibsiu.ru

 

Округ №17

Кузнецов Андрей Николаевич

8 (3843) 200-345, 460-633

valag66@mail.ru

 1-ый и 4-ый четверг месяца (ул.Свердлова,20 кабинет 19) с 14.00 до 17.00

Округ №18

Снигирев Юрий Владимирович

73-47-69 т.р.

hosp5@nkb5.ru

Каждый четверг с 16-00 до 18-00 ул. Димитрова, 31, приемная

1.

Масюков Олег Анатольевич

32-29-97  т.р. приемная

gorsobr@admnkz.ru

2-ой и 3-й четверг месяца с 15-00 до 17-00 ул. Кирова, 71 каб. 410

Запись по тел: 32-29-97

2.

Евса Марина Александровна

74-05-35 т.р.

marinaevsa@yandex.ru

 

3.

Лаврик Георгий Владимирович

8(3843) 767812

g.lavrik@gmail.com

 1-я и 3-я среда каждого месяца в Администрации Кузнецкого района, Ленина 38, кабинет №24 с 15:00 до 17:00

 

4.

Юрьева Елена Николаевна

72-40-08 т.р.

elena.yurieva@evraz.com

e.n.kazantseva@mail.ru

 Последняя среда  месяца с 17-00 до 19-00 ул. Климасенко, 6 каб. 13

5.

Китаев Иван Валерьевич

 kitaev83@inbox.ru

 1-ая среда месяца c 10.00 до 12.00. Администрация Орджоникидзевского района (Тузовского, 14)

6.

Куличенко Максим Николаевич

92-07-00 т.р.

kulichenko@kuzprof.ru

Каждый 2-ой вторник месяца с 16:00 до 18:00 пр. Металлургов, 44

7.

Кондратов Александр  Владимирович

93-05-10 т.р.

KondratovAV@sibgenco.ru

 

8.

Мартюшов Сергей Васильевич

45-57-91 т.р.

Martyushov1@gmail.com

helper@green-house.su

 Каждая 4-ая среда мес. пр. Металлургов, 44 каб. 119 с 15-00 до 17-00

9.

Балалаева Наталья Анатольевна

79-12-90 т.р.

natalia.balalaeva@evraz.com

natabal01@mail.ru

 Последний понедельник месяца с 10.00 до 12.00 и с 16.30 до 17.30 по адресу: ул.Кирова,11 (кабинет 106).

10.

Янькин Дмитрий Валерьевич

31-07-59 т.р.

d.yankin@mail.ru

3-ая среда месяца с 10.00 до 12.00. Администрация Орджоникидзевского  района  (Тузовского, 14 каб. 6)

11.

Багаутдинов Азиз Явдетович

azz1702@gmail.com

 

12.

Филимонова Светлана Ивановна

 

2-ой и 4-ый четверг мес. с 15-00 до 18-00 ул. К.Маркса, 6

13.

Фоменко Александр Владимирович

52-89-90 т.р

Ул. Кирова, 82

Sdj7@mail.ru

 

 

14.

Тяпикин Эдуард Анатольевич

52-89-90 т.р.

tia050572@mail.ru

 

15.

Карпов Станислав Артурович

8-929-350-9993 т.р.

Karpovsa91@mail.ru

 

16.

Васильев Андрей Анатольевич

73-44-45 т.р.

 listtorg@mail.ru

 

17.

Остапец Сергей Владимирович

74-48-54 т.р.

Osv-13@yandex.ru

 1-ая среда каждого месяца с 15.00 до 17.00 в администрации Центрального района (пр. Металлургов, 44)

18.

Пронин Владимир Григорьевич

8-903-985-9007 т.р.

pronin-snd.nk@rambler.ru