Вы можете прийти на прием
и обратиться к депутату лично
Новокузнецкий городской Cовет / График приема депутатов

График приема депутатов

Ф.И.О.

Контактная информация

Адрес и часы приема

Округ №1

Реут Сергей Юрьевич

deputatreut@mail.ru

1-ая среда  месяца в  Администрации Новоильинского р-на (Авиаторов, 62) с 16.00 до 18.00

Округ № 2

Погребняк Игорь Владимирович

62-88-62 т.р.

vitastom118@mail.ru

 3-ая среда месяца в  Администрации Новоильинского р-на (пр. Авиаторов, 62) с 16.00 до 18.00

Округ № 3

Завацкий Роман Викторович

romanzv@bk.ru

 2-ая среда месяца в Администрации Новоильинского района (ул. Авиаторов, 62) с 16.00 до 18.00

 

Округ № 4

Смехнов Евгений Владимирович

60-94-66

Evgen131@mail.ru

 2-ая среда с 17.00 до 19.00 (Кирова, 82, в офисе ЛДПР)

Округ № 5

Климов Александр Васильевич

59-12-70 т.р.

Alexander.klimov@evraz.com

Последний четверг месяца с 15.00 до 17.00 (Климасенко, 6 каб. 13)

Округ № 6

Ярославлев Сергей Григорьевич

99-59-58 т.р.

Sergey.Yaroslavlev@evraz.com

 Последняя среда c 16.00 до 18.00 (ул. Климасенко, 6 каб. 13)

Округ № 7

Балакирева Софья Юрьевна

balakirevas@mail.ru

1-ая и 3-ая среда месяца с 15.00 до 17.00 (Ленина, 38)

Округ № 8 

Ливадный Сергей Николаевич

46-06-33, 20-03-45

valag66@mail.ru

Четверг с 8.00 до 12.00 (Тузовского, 14 , кабинет 6)

Округ № 9

Кунгуров Михаил Николаевич

99-16-34 т.р.

kungurov_mn@rambler.ru

 3-ая среда месяца с 9.00 до 12.00 (Тузовского, 14, кабинет 6)

3-ий понедельник месяца с 11.00 до 13.00 (п.Притомский)

 

Округ №10

Котовщикова Ирина Анатольевна

34-44-63 т.р.

ved7619@mail.ru

 1-ая среда месяца с 16.00 до 18.00 (администрация Орджоникидзевского района)

Последняя среда месяца с 16.00 до 18.00 (40 лет Победы)

Округ №11


 

   

Округ №12

Асанов Евгений Анатольевич

8-913-137-32-62 т.р.

Asanov.ea@mail.ru

3-ая среда с 16.00 до 18.00 Металлургов, 44 каб. 119

Округ №13

Протас Татьяна Владимировна

expert-kuz@mail.ru

2-ая среда мес. с 16.00 до 18.00 Орджоникидзе, 21 оф. 206. Запись по тел. 45-07-13

4-ый понедельник месяца  в Администрации Центрального района (пр. Металлургов, 44), каб. 119 с 16.00 до 18.00

Округ №14

Кисельников Роман Николаевич

35-29-50 т.р..

kisr@mail.ru

4 - ый четверг каждого месяца с 17.00 до 19.00 (пр. Металлургов, 44); 4-ый четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00. (ул. Ушинского, 1 СТОС). Запись по тел.45-62-57.

Округ №15

Мальчиков Василий Викторович

32-43-65 т.р.

32-47-63 т.р.

malchikov_vv@1gkb-nk.ru 

1-й вторник месяца с 15.00 до 17.00 (пр.Бардина,28. Главный корпус, 2 этаж, приемная)

3-й вторник месяца с 15.00 до 17.00 (Администрация Центрального района, пр. Металлургов, 4, каб. 119)

Округ №16

Темлянцев Михаил Викторович

46-58-83.р.

Uchebn_otdel@sibsiu.ru

3-я пятница месяца с 16.00 до 18.00 пр.Металлургов,44 каб.№119;

4-я пятница месяца с 17.00 до 18.00 пр.Курако, 37 каб.№2

Округ №17

Кузнецов Андрей Николаевич

8 (3843) 200-345, 460-633

valag66@mail.ru

 1-ый и 4-ый четверг месяца (ул.Свердлова,20 кабинет 19)

Округ №18

Снигирев Юрий Владимирович

73-47-69 т.р.

hosp5@nkb5.ru

Каждый четверг с 16.00 до 18.00 ул. Димитрова, 31, приемная

1.

Масюков Олег Анатольевич

32-29-97  т.р. приемная

gorsobr@admnkz.ru

2-ой и 3-й четверг месяца с 15.00 до 17.00 (Кирова, 71 каб. 410). Запись по тел: 32-29-97

2.

Евса Марина Александровна

74-05-35 т.р.

marinaevsa@yandex.ru

 2-ая среда месяца с 15.00 до 17.00 (Металлургов, 44, кабинет 119)

3.

Лаврик Георгий Владимирович

8(3843) 76-78-12

g.lavrik@gmail.com

 1-я и 3-я среда каждого месяца с 15.00 до 17.00 в Администрации Кузнецкого района (Ленина 38, кабинет №24)

 

4.

Брыляков Игорь Павлович

brylyakovigor2012@gmail.com

 Понедельник с 10.00 до 12.00 (Энтузиастов, 30, офис 108а)

5.

Китаев Иван Валерьевич

99-16-66

 kitaev83@inbox.ru

 1-ая среда месяца c 10.00 до 12.00. Администрация Орджоникидзевского района (Тузовского, 14, кабинет 6)

6.

Куличенко Максим Николаевич

92-07-00 т.р.

kulichenko@kuzprof.ru

2-ой вторник месяца с 16.00 до 18.00 (Металлургов, 44, кабинет 119)

7.

Кондратов Александр  Владимирович

93-05-10 т.р.

KondratovAV@sibgenco.ru

 1-ая и 3-ая пятница месяца с 16.00 до 18.00 (Ленина, 65, помещение СТОС №4)

8.

Мартюшов Сергей Васильевич

45-57-91 т.р.

metelitsa1@yandex.ru

 4-ая среда месяца с 15.00 до 17.00 (Металлургов, 44 каб. 119)

9.

Балалаева Наталья Анатольевна

59-23-35

natalia.balalaeva@evraz.com

 1-ый понедельник месяца с 10.00 до 12.00 и с 13.00  до 17.30 (Кирова,11 кабинет 106).

10.

Марочкина Людмила Юрьевна

61-64-07

dove61@gmail.com

Каждый понедельник с 8.00 до 12.00 , каждый четверг с 14.00 до 17.00 (Архитекторов, 14)

11.

Багаутдинов Азиз Явдетович

azz1702@gmail.com

 

12.

Филимонова Светлана Ивановна

 

2-ой и 4-ый четверг мес. с 15.00 до 18.00 ул. К.Маркса, 6

13.

Попов Александр Аскольдович

alexander.popov2@evraz.com

 1-ый понедельник месяца с 16.00 до 17.00 в администрации Заводского р-на

 

14.

Тяпикин Эдуард Анатольевич

52-89-90 т.р.

tia050572@mail.ru

 Каждый понедельник  с 10.00 до 12.00 (Энтузиастов, 30, офис 108а)

15.

Карпов Станислав Артурович

8-929-350-9993 т.р.

Karpovsa91@mail.ru

 1-ый и 3-ий вторник месяца с 14.00 до 16.00 (Кирова, 82, офис ЛДПР)

16.

Васильев Андрей Анатольевич

73-44-45 т.р.

 listtorg@mail.ru

 Пятница -Лесная, 2а, 2-ая среда месяца (К.Маркса, 4)

17.

Остапец Сергей Владимирович

74-48-54 т.р.

Osv-13@yandex.ru

 1-ая среда каждого месяца с 15.00 до 17.00 в администрации Центрального района (пр. Металлургов, 44)

18.

Пронин Владимир Григорьевич

pronin-snd.nk@rambler.ru

 2-ая среда месяца с 17.00 до 19.00 (Смирнова, 8)