Вы можете прийти на прием
и обратиться к депутату лично

Официальные социальные сети

Инстаграм facebook odnoklassniki

Структура Новокузнецкого городского Совета народных депутатов

Председатель Новокузнецкого городского Совета народных депутатов

Масюков Олег Анатольевич

Заместитель председателя Новокузнецкого городского Совета народных депутатов

Мартюшов Сергей Васильевич

Председатель комитета по предпринимательству и инновациям

Балакирева Софья Юрьевна

Председатель комитета по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии

Мартюшов Сергей Васильевич

Председатель комитета по бюджету, экономике и муниципальной собственности

Завацкий Роман Викторович

Председатель комитета по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям

Евса Марина Александровна

Председатель комитета по развитию местного самоуправления и правопорядка

Ярославлев Сергей Григорьевич

Фракция партии «Единая Россия»

  • Одномандатные избирательные округа:
  • 1. Реут Сергей Юрьевич
  • 2. Погребняк Игорь Владимирович
  • 3. Завацкий Роман Викторович
  • 5. Климов Александр Васильевич
  • 6. Ярославлев Сергей Григорьевич
  • 7. Балакирева Софья Юрьевна
  • 8. Ливадный Сергей Николаевич
  • 9. Кунгуров Михаил Николаевич
  • 10. Котовщикова Ирина Анатольевна
  • 11. Роккель Владимир Владимирович
  • 12. Асанов Евгений Анатольевич
  • 14. Кисельников Роман Николаевич
  • 15. Мальчиков Василий Викторович
  • 16. Темлянцев Михаил Викторович
  • 17. Кузнецов Андрей Николаевич
  • 18. Снигирев Юрий Владимирович
  • Единый избирательный округ:
  • 1. Масюков Олег Анатольевич
  • 2. Евса Марина Александровна
  • 3. Лаврик Георгий Владимирович
  • 4. Попов Александр Аскольдович
  • 5. Китаев Иван Валерьевич
  • 6. Куличенко Максим Николаевич
  • 7. Кондратов Александр Владимирович
  • 8. Мартюшов Сергей Васильевич
  • 9. Судьина Любовь Николаевна
  • 10. Марочкина Людмила Юрьевна
  • 11. Багаутдинов Азиз Явдетович

Фракция партии «Справедливая Россия»

  • 1. Васильев Андрей Анатольевич
  • 2. Остапец Сергей Владимирович
  • 3. Пронин Владимир Григорьевич

Фракция партии «ЛДПР»

  • Одномандатные избирательные округа:
  • 4. Смехнов Евгений Владимирович
  • Единый избирательный округ:
  • 1. Брыляков Игорь Павлович
  • 2. Паршуков Максим Викторович
  • 3. Тяпикин Эдуард Анатольевич

Фракция партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

  • 1. Филимонова Светлана Ивановна