Рождество – для всех

19 Декабря
Рождество – для всех

В ежегодной благотворительной акции «Рождество для всех и каждого» принял участие депутат НГСНД Евгений Анатольевич Асанов.

Акция стартовала в Новокузнецке 13 декабря в торговом центре «Сити Молл». Всего же в 11 торговых центрах города установлены елки, украшенные открытками, в которых дети написали свои новогодние желания. У каждого новокузнечанина есть шанс стать персональным Дедом Морозом: надо просто выбрать понравившуюся открытку, купить подарок и опустить его в специальную рождественскую корзину.

Евгений Анатольевич Асанов осуществил мечту воспитанника детского дома №95 – подарил в преддверии Нового года книгу о животных.

Благотворительную вахту возле новогодних елок с открытками будут нести волонтеры студенческих отрядов. Акция продлится до 5 января, а 6 января волонтеры, надев новогодние костюмы, отправятся поздравлять детей и вручать им подарки.

К сведению. Адреса магазинов и торговых центров Новокузнецка, в которых проходит акция: ТРЦ «Континент» (Тольятти, 46а), ТЦ «Глобус» (Тольятти, 27а), ТЦ «Ника» (Павловского,11), ТРЦ «Сити Молл» (Кирова, 55), ТЦ «Район» (Ленина, 2), гипермаркеты «Лента» (Куйбышева,17 корп.4; Зорге,7а; Транспортная,136), ТРЦ «Полёт» (Шахтеров,19а), ТЦ «Новоильинский» (Запсибовцев,4б), магазин «Одежда, обувь» в Заводском районе (Тореза,16).

По информации пресс-службы администрации Новокузнецка