Новокузнецкий городской Cовет / Новости / 2018 / декабрь / Уроки парламентаризма провели депутаты Новокузнецкого Совета в школах города

Уроки парламентаризма провели депутаты Новокузнецкого Совета в школах города

13 Декабря
Уроки парламентаризма провели депутаты Новокузнецкого Совета в школах города

Ко Дню 25-летия Конституции РФ в школах Новокузнецка прошли традиционные уроки парламентаризма. О главном законе государства, истории его принятия и о том, как устроена законодательная власть, со школьниками побеседовали депутаты Новокузнецкого городского Совета народных депутатов.

В школе №99 председатель НГСНД Олег Анатольевич Масюков совместно с Сергеем Николаевичем Ливадным встретились с учащимися среднего звена – 7, 8, 9-классниками. Также они приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к правзднику, и в посвящении школьников в ряды юнармейцев.

Уроки парламентаризма в этот день провели также Игорь Павлович Брыляков (школа №99), Роман Николаевич Кисельников (школа №2), Любовь Николаевна Судьина (школа №101, Новокузнецкое училище олимпийского резерва) и многие другие депутаты.