Вместе делать добро!

21 Декабря
Вместе делать добро!

Появление инновационных образовательных технологий в доме ребёнка №1 стало возможно благодаря инициативе депутата городского Совета Владимира Владимировича Роккеля при поддержке компании «АСР-Углесбыт» (генеральный директор – Евгений Владимирович Ренге) и при содействии «Benedict education group».

Перед презентацией состоялся концерт воспитанников «Солнечного лучика», на который были приглашены почётные гости – два поколения благотворителей: те, которые помогают дому ребенка начиная с непростых 1990-х, это Владимир Робертович Роккель, Валерий Васильевич Абрамов, Георгий Георгиевич Лукашевич, Ольга Владимировна Волкова, Елена Владимировна Власенко, Виктория Николаевна Силичева, и новое поколение меценатов – депутаты городского Совета Владимир Владимирович Роккель, Софья Юрьевна Балакирева, Сергей Владимирович Остапец.

Директор дома ребёнка №1 Любовь Алексеевна Ивойлова, обращаясь к гостям со словами благодарности, особо отметила важность преемственности поколений: дело старших товарищей, помогавших дому ребенка, когда не хватало элементарного – продуктов питания и одежды, продолжает новое поколение благотворителей, которое в условиях, когда воспитанники дома ребёнка обеспечены всем необходимым, создает детям дополнительные условия для успешного развития.