Новокузнецкий городской Cовет / Новости / 2019 / И.В. Погребняк: «Благодаря соревнованиям нам удается сохранить верность победным традициям нашей страны, а также популяризировать детский и юношеский спорт»

2 Апреля

В пятницу, 29 марта, в спорткомплексе «Богатырь» состоялось Первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняло участие более 500 спортсменов 15-16 лет из 10 регионов Сибири. Из 60 спортсменов от Кемеровской области показали свое мастерство 15 ребят из Новокузнецка. Помощь в организации первенства оказали Федерация самбо Кемеровской области, президентом которой является депутат НГСНД Иван Валерьевич Китаев, и депутат НГСНД, президент новокузнецкой Федерации самбо Игорь Владимирович Погребняк.

«Благодаря таким соревнованиям нам удается сохранить верность победным традициям нашей страны, а также популяризировать детский и юношеский спорт», – подчеркнул Игорь Владимирович.