Новокузнецкий городской Cовет / Новости / 2019 / В.В. Роккель посетил с подарками дом ребенка №2

В.В. Роккель посетил с подарками дом ребенка №2

2 Апреля
В.В. Роккель посетил с подарками дом ребенка №2

Председатель комитета по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям НГСНД Владимир Владимирович Роккель вручил детям из дома ребенка №2 интерактивные игрушки.

Благодаря привлечению спонсорской помощи дети до 4 лет, которые особенно нуждаются в развивающих игрушках, получили интерактивные подарки из рук В.В. Роккеля. Интерактивные игрушки – это особый вид игрушек. Они взаимодействуют с ребенком, могут каким-либо образом реагировать на его действия и обучать его самостоятельно. Они разговаривают с малышом, задают ему вопросы, рассказывают о новых понятиях.

Встречи В.В. Роккеля с ребятами из дома ребенка №2 стали традиционными. Как отметил председатель комитета по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям НГСНД, он планирует еще не раз посетить ребят с подарками.

Фото: Е. Гавриленко