Новокузнецкий городской Cовет / Новости / 2019 / Празднуем юбилей: Молодёжный парламент проведёт футбольный турнир в честь 10-летия

12 Августа

В этом году Молодёжный парламент Новокузнецка отмечает свой первый крупный юбилей, нам исполняется 10 лет!

В связи с 10-летием члены Молодёжного парламента совместно с Кузбасской региональной общественной организацией «Новое поколение» проведут в Новокузнецке турнир по мини-футболу. Мероприятие состоится 31 августа. Однако регистрация для команд уже открыта.

Формат игры: 5+1. Максимальное количество команд – 10.

По итогам игр командам будут присвоены места. Победители турнира получат кубок, все призёры также будут награждены медалями и памятными призами. Будут отмечены и лучшие игроки, которые тоже получат награды.

Все желающие принять участие в турнире могут подать заявку можно до 20 августа по телефону: 8-923-509-23-40.

Начало турнира в 11 часов. Место проведения: стадион «Абагур». Приглашаем горожан поболеть за футболистов.

Также в честь юбилея Молодёжный парламент проведёт в Новокузнецке большой социологический опрос молодежи города и всекузбасский образовательный форум для молодых парламентариев. Дата и время будут сообщены позже.