Новокузнецкий городской Cовет / Новости / 2019 / Команда депутатов и Молодежного парламента победила в турнире по мини-футболу имени Басманова

28 Октября

27 октября в Новокузнецке прошёл II традиционный турнир по мини-футболу памяти Олега Владимировича Басманова.

Организаторами выступили зампредседателя Молодежного парламента при НГСНД по спорту Сергей Аксенов и член Молодежного парламента Эльдар Маликов при поддержке члена политсовета «Единой России» Анны Сергеевны Басмановой.

В товарищеском турнире приняли участие депутаты Новокузнецкого городского Совета, члены Молодёжного Парламента, представители организации «Молодая Гвардия», члены партии «Единая Россия», а также друзья О.В. Басманова.

Места распределились следующим образом:
3-е место - НМО ВОО "Молодая Гвардия Единой России";
2-е место - сборная друзей О.В. Басманова;
1-е место – команда депутатов и представителей Молодежного парламента.

Состав команды победителей: Игорь Владимирович Погребняк, Евгений Анатольевич Асанов, Спартак Кутепов, Эльдар Маликов, Роман Сытник.

Лучшим игроком турнира признан депутат НГСНД Роман Николаевич Кисельников. Лучшим нападающим стал член МП Роман Сытник, лучшим защитником – депутат НГСНД Игорь Владимирович Погребняк. Лучшим вратарем признан Денис Ветров. Поздравляем победителей!