Новокузнецкий городской Cовет / Новости / 2019 / Первое собрание в обновленном составе провел Молодежный парламент при НГСНД

Первое собрание в обновленном составе провел Молодежный парламент при НГСНД

6 Февраля
Первое собрание в обновленном составе провел Молодежный парламент при НГСНД

5 февраля Молодежный парламент при Новокузнецком городском Совете народных депутатов провел первое организационное собрание в обновленном составе.

В собрании приняли участие председатель комитета по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям НГСНД Владимир Владимирович Роккель, председатель комитета по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии НГСНД Роман Николаевич Кисельников и заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления и правопорядка НГСНД Евгений Анатольевич Асанов.
Молодые парламентарии обозначили основные направления работы на 2019 год, ими станут законотворчество и проектная деятельность.
Новым заместителем председателя комитета социальной сферы и межнациональных отношений стала Карина Крюкова, а пресс-службу возглавила Кристина Ломова.
Напомним, на заседании Совета народных депутатов от 29 января 2019 года депутаты утвердили обновленный состав Молодежного Ппарламента. По результатам конкурсного отбора в него вошли:
- Ботвин Егор Сергеевич;
- Керносова Надежда Викторовна;
- Крюкова Карина Юрьевна;
- Куртуков Александр Игоревич;
- Кутепов Спартак Евгеньевич;
- Миллер Владимир Иванович;
- Толкачев Александр Юрьевич;
- Третьякова Наталья Андреевна;
- Федорова Полина Витальевна.