Новокузнецкий городской Cовет / Новости / 2020 / Продолжается вручение наград к 25-летию законодательной власти Кузбасса

Продолжается вручение наград к 25-летию законодательной власти Кузбасса

31 Января
Продолжается вручение наград к 25-летию законодательной власти Кузбасса

На заседании Новокузнецкого Горсовета в 2020 году вручены очередные награды в связи с юбилеем законодательной власти региона.

За большой личный вклад в развитие законодательства Кемеровской области, совершенствование региональной системы органов государственной власти, органов местного самоуправления, институтов гражданского общества юбилейный знак Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса «25 лет законодательной власти Кемеровской области» вручен Ростиславу Бардокину, депутату Новокузнецкого городского Совета народных депутатов II, III, IV созывов, Юрию Бычкову, депутату Совета народных депутатов Кемеровской области I, II созывов, Сергею Еремину, депутату Новокузнецкого городского Совета народных депутатов I, II, III, IV созывов. Награды вручил председатель городского Совета Олег Масюков.

В торжественной обстановке в этот день была вручена еще одна награда. Игорь Погребняк, заместитель председателя Новокузнецкого городского Совета, получил золотую медаль «Трудовая Слава России» – за активное участие и достижение высоких показателей в своей профессиональной деятельности.