Депутаты новокузнецкого Совета приняли участие в акции "Свеча памяти"

23.06.2020
Депутаты новокузнецкого Совета приняли участие в акции "Свеча памяти"

22 июня, в День памяти и скорби, в 08.00 на Бульваре героев в рамках всероссийской акции «Свеча памяти» состоялось возложение цветов в память обо всех погибших на войне.

Цветы к Вечному огню возложили председатель Новокузнецкого городского Совета народных депутатов Олег Масюков, глава города Новокузнецка Сергей Кузнецов и владыка Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский. В этот день цветы к Вечному огню возложили также депутаты Новокузнецкого городского Совета, многие пришли с детьми, семьями.

Свеча памяти ​ в этом году проходит также в онлайн-формате. Присоединиться к акции может любой желающий, зажечь свою «Свечу памяти»​ можно на сайте​ деньпамяти.рф​ с 15 по 22 июня. В социальных сетях ВКонтакте​ и Одноклассники каждый пользователь​ сможет не только поделиться​ информацией об этом, но и подарить «Свечу памяти» своим друзьям.

Фото Марии Коряга