Неделя учителя в Кузбассе продолжается

08.10.2021
Неделя учителя в Кузбассе продолжается

8 октября в Орджоникидзевском районе состоялся торжественный прием, посвященный Дню учителя, на котором присутствовали руководители образовательных организаций района и учителя, воспитатели детских садов и педагоги дополнительного образования.

Неделя учителя в Кузбассе продолжается. Сегодня депутат городского Совета Алексей Бурков поздравил с профессиональным праздником работников образования Орджоникидзевского района Новокузнецка и вручил почетные грамоты и благодарственные письма НГСНД.

Среди награжденных  – директора и учителя, музыкальные руководители, заместители директора по учебно-воспитательной работе школ, заведующие и воспитатели детских садов Орджоникидзевского района.

Заместитель главы города-руководитель администрации Орджоникидзевского района Сергей Полев также поздравил педагогов района с праздником, передал им слова поздравления от главы города.

Атмосферу праздника поддержали творческие коллективы центра развития творчества «Уголек» и Дома творчества «Вектор».