На 12 заседании Совета народных депутатов награждены сотрудники финансового управления города

25.09.2020

Почетные грамоты ко Дню финансиста вручил исполняющий обязанности председателя городского Совета народных депутатов Игорь Погребняк.

К профессиональному празднику за многолетний добросовестный труд, безупречную службу, личный вклад в развитие города Новокузнецка в экономической сфере деятельности награды получили специалисты финансового управления Новокузнецка. В их числе – Дарья Дроздова, главный специалист отдела автоматизированной системы финансовых ресурсов, Елена Коваленко, заместитель начальника отдела финансирования социально-культурной сферы, отраслей экономики, Наталья Патракеева, главный специалист отдела финансирования социально-культурной сферы, отраслей экономики, Наталья Пешехонова, главный специалист отдела планирования и анализа доходов, Екатерина Шипулина, главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности.

Игорь Погребняк лично поздравил сотрудников финансового управления с профессиональным праздником и выразил благодарность за продуктивное сотрудничество.