Владимир Роккель вручил почетную грамоту Совета народных депутатов учителю гимназии №62

25.09.2020

Председатель комитета по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям Владимир Роккель поздравил Галину Николенко с юбилеем, который она отметила в сентябре.

«Побывал накануне в Гимназии № 62 с приятной миссией. Поздравил с юбилеем талантливого, инициативного, ответственного педагога - Николенко Галину Ивановну», – отметил Владимир Роккель.

Галина Ивановна Николенко по праву пользуется уважением учеников и коллег. В своей работе она успешно применяет методы и приемы современных образовательных технологий. Ученики Галины Ивановны показывают высокие результаты на государственной итоговой аттестации. Так, в 2019-2020 учебном году средний балл учащихся по русскому языку за курс среднего общего образования составил 77 баллов.

В гимназию №62 Галина Николенко пришла 1 сентября 1978 года и работает здесь по настоящее время.

За большой вклад в развитие системы образования города Новокузнецка, высокий профессионализм, значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности Галина Ивановна Николенко отмечена почетной грамотой Новокузнецкого городского Совета народных депутатов.