Владислав Метелкин побывал в детских садах Новоильинского района в рамках «Народного контроля»

09.12.2019

В рамках партийного проекта «Народный контроль» в дошкольных учреждениях было проконтролировано состояние зданий дошкольных учреждений.

«Выслушали представителей администрации учреждений, пообщались с коллективом. Ни к одному из детских садов не возникло замечаний. В данных детских учреждениях был проведен текущий и капитальный ремонт, в группах современная мебель, есть костюмерная, кабинет логопеда, большой музыкальный зал. На детских площадках установлены беседки. Самое главное соблюдается температурный режим. Выражаем благодарность руководителям данных учреждений», – подвел итог Вячеслав Метелкин.