Депутаты Горсовета награждены почетными знаками «Признание и почет»

21.01.2021
Депутаты Горсовета награждены почетными знаками «Признание и почет»

Награда Новокузнецкого городского Совета, присуждаемая по распоряжению председателя Совета, была вручена на первом в 2021 году заседании депутатского корпуса.

Почетный знак «Признание и почет» вручен на заседании Василию Викторовичу Мальчикову, главному врачу ГАУЗ «Новокузнецкая городская клиническая больница №1», и Олегу Викторовичу Терескову, майору милиции в запасе, – депутатам НГСНД.

Как отмечается в распоряжении, депутаты удостоены почетного знака за многолетний добросовестный труд, большой вклад в совершенствование местного самоуправления и реализацию социально-экономической политики Новокузнецкого городского округа, плодотворную общественную деятельность и актувную гражданускую позицию.

Отметим, в конце декабря 2020 года почетным знаком «Признание и почет» награждены депутаты НГСНД Юрий Владимирович Снигирев, заместитель главного врача по хирургической службе Новокузнецкого филиала ГБУЗ «Кузбасский клинический кардиологический диспансер имени академика Л.С. Барбараша», к.м.н., заслуженный врач РФ; Светлана Ивановна Филимонова, ветеран труда; Владимир Григорьевич Пронин, президент АНО «Регбийный клуб «Металлург»; Максим Викторович Паршуков, индивидуальный предприниматель.