Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Депутатский корпус

Масюков Олег Анатольевич

Масюков Олег Анатольевич Председатель Новокузнецкого городского Совета народных депутатов
Депутат по единому избирательному округу
Руководитель фракции «Единая Россия»
Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция «Единая Россия»



Асанов Евгений Анатольевич

Асанов Евгений Анатольевич Заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Депутат избирательного округа №12
Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция «Единая Россия»



Багаутдинов Азиз Явдетович

Багаутдинов Азиз Явдетович Депутат по единому избирательному округу

Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция «Единая Россия»



Брыляков Игорь Павлович

Брыляков Игорь Павлович Депутат по единому избирательному округу

Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция ЛДПР



Васильев Андрей Анатольевич

Васильев Андрей Анатольевич Председатель комитета по предпринимательству и инновациям
Депутат по единому избирательному округу
Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция Справедливая Россия



Завацкий Роман Викторович

Завацкий Роман Викторович Депутат избирательного округа №3
Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция «Единая Россия»



Кисельников Роман Николаевич

Кисельников Роман Николаевич Председатель комитета по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Депутат избирательного округа №14
Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция «Единая Россия»



Китаев Иван Валерьевич

Китаев Иван Валерьевич Депутат по единому избирательному округу

Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Фракция «Единая Россия»



Климов Александр Васильевич

Климов Александр Васильевич Депутат избирательного округа №5

Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Фракция «Единая Россия»



Кондратов Александр Владимирович

Кондратов Александр Владимирович Депутат по единому избирательному округу

Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Фракция «Единая Россия»



Котовщикова Ирина Анатольевна

Котовщикова Ирина Анатольевна Депутат избирательного округа №10

Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция «Единая Россия»



Кузнецов Андрей Николаевич

Кузнецов Андрей Николаевич Депутат избирательного округа №17

Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Фракция «Единая Россия»



Куличенко Максим Николаевич

Куличенко Максим Николаевич Депутат по единому избирательному округу

Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция «Единая Россия»



Кунгуров Михаил Николаевич

Кунгуров Михаил Николаевич Депутат избирательного округа №9

Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция «Единая Россия»



Лаврик Георгий Владимирович

Лаврик Георгий Владимирович Депутат по единому избирательному округу

Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция «Единая Россия»



Ливадный Сергей Николаевич

Ливадный Сергей Николаевич Депутат избирательного округа №8

Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция «Единая Россия»



Макеров Сергей Александрович

Макеров Сергей Александрович Депутат избирательного округа №13

Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Фракция «Единая Россия»



Мальчиков Василий Викторович

Мальчиков Василий Викторович Депутат избирательного округа №15

Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Фракция «Единая Россия»



Метелкин Владислав Олегович

Метелкин Владислав Олегович Депутат по единому избирательному округу

Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Фракция «Единая Россия»



Мошкина Лариса Павловна

Мошкина Лариса Павловна Депутат по единому избирательному округу

Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Фракция «Единая Россия»



Остапец Сергей Владимирович

Остапец Сергей Владимирович Депутат по единому избирательному округу

Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция Справедливая Россия



Паршуков Максим Викторович

Паршуков Максим Викторович Руководитель фракции ЛДПР
Депутат по единому избирательному округу
Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция ЛДПР



Погребняк Игорь Владимирович

Погребняк Игорь Владимирович Заместитель председателя Новокузнецкого городского Совета народных депутатов
Председатель комитета по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Депутат избирательного округа №2
Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция «Единая Россия»



Попов Александр Аскольдович

Попов Александр Аскольдович Депутат по единому избирательному округу

Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Фракция «Единая Россия»



Пронин Владимир Григорьевич

Пронин Владимир Григорьевич Руководитель фракции Справедливая Россия
Депутат по единому избирательному округу
Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция Справедливая Россия



Реут Сергей Юрьевич

Реут Сергей Юрьевич Заместитель председателя комитета по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Депутат избирательного округа №1
Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция «Единая Россия»



Роккель Владимир Владимирович

Роккель Владимир Владимирович Председатель комитета по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Депутат избирательного округа №11
Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция «Единая Россия»



Сероштан Василий Николаевич

Сероштан Василий Николаевич Депутат по единому избирательному округу

Фракция «Единая Россия»



Смехнов Евгений Владимирович

Смехнов Евгений Владимирович Заместитель председателя комитета по предпринимательству и инновациям
Депутат избирательного округа №4
Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция ЛДПР



Снигирев Юрий Владимирович

Снигирев Юрий Владимирович Депутат избирательного округа №18
Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция «Единая Россия»



Судьина Любовь Николаевна

Судьина Любовь Николаевна Заместитель председателя комитета по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям

Депутат по единому избирательному округу
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция «Единая Россия»



Темлянцев Михаил Викторович

Темлянцев Михаил Викторович Заместитель председателя комитета по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Депутат избирательного округа №16
Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция «Единая Россия»



Тересков Олег Викторович

Тересков Олег Викторович Депутат по единому избирательному округу

Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Фракция ЛДПР



Филимонова Светлана Ивановна

Филимонова Светлана Ивановна Руководитель фракции Патриоты России
Депутат по единому избирательному округу
Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Фракция Патриоты России



Ярославлев Сергей Григорьевич

Ярославлев Сергей Григорьевич Председатель комитета по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Депутат избирательного округа №6
Комитет по вопросам местного самоуправления и правопорядка
Комитет по бюджету, экономике и муниципальной собственности
Комитет по развитию городского хозяйства, промышленности и экологии
Комитет по развитию социальной сферы и межнациональным отношениям
Комитет по предпринимательству и инновациям
Фракция «Единая Россия»