Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Депутатский корпус

Шелковникова Александра Константиновна

Шелковникова Александра Константиновна Председатель Новокузнецкого городского Совета народных депутатов
Депутат по единому избирательному округу
Фракция «Единая Россия»




Погребняк Игорь Владимирович

Погребняк Игорь Владимирович Заместитель председателя Новокузнецкого городского Совета народных депутатов
Депутат избирательного округа №2
Фракция «Единая Россия»



Балакирев Роман Евгеньевич

Балакирев Роман Евгеньевич Заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления, правопорядка и информационной политики
Депутат по единому избирательному округу
Фракция «Единая Россия»



Баскакова Ольга Георгиевна

Баскакова Ольга Георгиевна Депутат по единому избирательному округу
Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ»




Бортникова Наталья Александровна

Бортникова Наталья Александровна Заместитель председателя комитета по развитию промышленности, предпринимательства, градостроительства, землепользования и экологии
Депутат избирательного округа №15
Фракция «Единая Россия»




Бураков Леонид Васильевич

Бураков Леонид Васильевич Заместитель председателя комитета по бюджету, экономическому развитию и муниципальной собственности
Депутат по единому избирательному округу
Фракция «КПРФ»




Бурков Алексей Владимирович

Бурков Алексей Владимирович Депутат избирательного округа №9
Фракция «Единая Россия»



Бурылин Сергей Дмитриевич

Бурылин Сергей Дмитриевич Депутат избирательного округа №3
Фракция «Единая Россия»




Вальтер Иван Владимирович

Вальтер Иван Владимирович Председатель комитета по развитию промышленности, предпринимательства, градостроительства, землепользования и экологии
Депутат избирательного округа №4
Фракция «Единая Россия»




Василенко Антон Владимирович

Василенко Антон Владимирович Председатель комитета по культуре, туризму и молодежной политике
Депутат избирательного округа №7
Фракция «Единая Россия»




Васькова Анжелика Ивановна

Васькова Анжелика Ивановна Депутат избирательного округа №8
Фракция «Единая Россия»



Верташов Вадим Георгиевич

Верташов Вадим Георгиевич Депутат избирательного округа №1
Фракция «Единая Россия»




Глухов Владимир Валерьевич

Глухов Владимир Валерьевич Депутат избирательного округа №17
Фракция «Единая Россия»



Городештян Мария Сергеевна

Городештян Мария Сергеевна Заместитель председателя комитета по культуре, туризму и молодежной политике
Депутат по единому избирательному округу
Фракция «ЛДПР»



Городилова Ирина Григорьевна

Городилова Ирина Григорьевна Депутат по единому избирательному округу
Фракция «Единая Россия»



Домашова Татьяна Михайловна

Домашова Татьяна Михайловна Депутат по единому избирательному округу
Фракция «Единая Россия»



Зайцева Ирина Александровна

Зайцева Ирина Александровна Депутат избирательного округа №13
Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ»



Карпенко Илья Викторович

Карпенко Илья Викторович Депутат по единому избирательному округу
Фракция «Единая Россия»



Кисельников Роман Николаевич

Кисельников Роман Николаевич Председатель комитета по развитию городского хозяйства, ЖКХ и транспорта
Депутат избирательного округа №14
Фракция «Единая Россия»



Коржавин Сергей Сергеевич

Коржавин Сергей Сергеевич Депутат избирательного округа №10
Фракция «Единая Россия»



Кузнецов Андрей Алексеевич

Кузнецов Андрей Алексеевич Депутат по единому избирательному округу
Фракция «КПРФ»



Лизогуб Петр Петрович

Лизогуб Петр Петрович Депутат по единому избирательному округу
Фракция «Единая Россия»



Малкин Дмитрий Андреевич

Малкин Дмитрий Андреевич Депутат избирательного округа №12
Фракция «Единая Россия»



Мишустин Алексей Михайлович

Мишустин Алексей Михайлович Депутат по единому избирательному округу
Фракция «Единая Россия»



Морозов Максим Михайлович

Морозов Максим Михайлович Заместитель председателя комитета по развитию городского хозяйства, ЖКХ и транспорта
Депутат избирательного округа №18
Фракция «Единая Россия»



Мошкина Лариса Павловна

Депутат по единому избирательному округу
Фракция «Единая Россия»
Заместитель руководителя фракции «Единая Россия»



Недельский Сергей Михайлович

Недельский Сергей Михайлович Депутат по единому избирательному округу
Фракция «Единая Россия»




Никитин Евгений Владимирович

Никитин Евгений Владимирович Депутат избирательного округа №5
Фракция «Единая Россия»



Паршуков Максим Викторович

Паршуков Максим Викторович Депутат по единому избирательному округу
Фракция ЛДПР
Руководитель фракции «ЛДПР»



Роккель Владимир Владимирович

Роккель Владимир Владимирович Председатель комитета по развитию социальной сферы, спорта и межнациональным отношениям
Депутат избирательного округа №11
Фракция «Единая Россия»



Синяев Павел Александрович

Синяев Павел Александрович Депутат по единому избирательному округу
Фракция «Единая Россия»



Тельцов Николай Сергеевич

Депутат по единому избирательному округу
Фракция «ЛДПР»



Темлянцев Михаил Викторович

Темлянцев Михаил Викторович Депутат избирательного округа №16
Фракция «Единая Россия»



Щелканова Ольга Алексеевна

Щелканова Ольга Алексеевна Депутат по единому избирательному округу
Фракция «Единая Россия»



Яковлева Татьяна Борисовна

Яковлева Татьяна Борисовна Заместитель председателя комитета по развитию социальной сферы, спорта и межнациональным отношениям
Депутат по единому избирательному округу
Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ»



Ярославлев Сергей Григорьевич

Ярославлев Сергей Григорьевич Председатель комитета по вопросам местного самоуправления, правопорядка и информационной политики
Депутат избирательного округа №6
Фракция «Единая Россия»