С Днем учителя!

05.10.2021
С Днем учителя!

Дорогие учителя!
Поздравляю вас с профессиональным праздником! Труд учителя почетный и уважаемый во все времена. Ваш вклад в воспитание молодого поколения является неоценимым для будущего страны. Вы открываете детям новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека. Выражаю вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения. Уверена, что и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии, развитие системы образования нашего города.
Желаю вам здоровья, удачи, осуществления желаний, умных и способных учеников и студентов!

Председатель Новокузнецкого городского Совета народных депутатов А.К. Шелковникова