Ирина Зайцева провела встречу со старшим поколением

04.10.2021
Ирина Зайцева провела встречу со старшим поколением

Депутат Ирина Зайцева, руководитель фракции "Справедливая Россия - За правду" в городском Совете, провела прием граждан старшего возраста в День пожилого человека.

«Забота о старшем поколении - это один из главных вопросов вообще в жизни любого человека. Я как депутат считаю нужным уделять проблемам и обращениям старшего поколения особое внимание. Часто это вопросы, в которых оказать помощь пенсионерам и ветеранам некому. Поэтому отрабатывать такие обращения нужно незамедлительно», – пояснила Ирина Зайцева.

Встреча, приуроченная к празднику, состоялась в музее изобразительных искусств. Горожане, проживающие на 13-м округе, где избрана Ирина Зайцева, озвучили вопросы, касающиеся сферы ЖКХ и благоустройства территории округа. Соответствующие депутатские запросы, как было отмечено на встрече, будут составлены и направлены в городские организации в ближайшие дни.

В конце встречи сотрудники музея провели для всех участников экскурсию.