Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сытник Роман Дмитриевич

Сытник Роман Дмитриевич Председатель Молодежного парламента, член Совета Молодежного парламента




Купцова Ирина Владимировна

Купцова Ирина Владимировна  Заместитель председателя Молодежного парламента, член Совета Молодежного парламента




Адамян Тигран Степанович

Адамян Тигран Степанович Заместитель председателя комитета по регламенту и взаимодействию с институтами гражданского общества




Баталова Анна Альбертовна

Баталова Анна Альбертовна Председатель комитета по развитию предпринимательства и грантовой поддержки, член Совета Молодежного парламента




Бондарь Сергей Андреевич

Бондарь Сергей Андреевич Председатель комитета по развитию городской среды, член Совета Молодежного парламента




Ботвин Егор Сергеевич


член Молодежного парламента



Волегова Татьяна Олеговна

Волегова Татьяна Олеговна
член Молодежного парламента



Воловиков Иван Евгеньевич

Воловиков Иван Евгеньевич Секретарь Молодежного парламента, член Совета Молодежного парламента




Герус Яна Евгеньевна

Герус Яна Евгеньевна
член Молодежного парламента



Глушакова Анастасия Дмитриевна

Глушакова Анастасия Дмитриевна
член Молодежного парламента



Гормакова Вера Владимировна

Гормакова Вера Владимировна Председатель комитета по социальным вопросам и молодежной политике, член Совета Молодежного парламента




Гусев Максим Михайлович

Гусев Максим Михайлович
член Молодежного парламента



Дмитров Артем Владимирович

Дмитров Артем Владимирович
член Молодежного парламента



Ершова Олеся Андреевна

Ершова Олеся Андреевна
член Молодежного парламента



Зотеева Анастасия Ивановна

Зотеева Анастасия Ивановна
член Молодежного парламента



Иванков Александр Владимирович

Иванков Александр Владимирович
член Молодежного парламента



Иванущенко Максим Денисович

Иванущенко Максим Денисович
член Молодежного парламента



Исаева Дарья Александровна

Исаева Дарья Александровна член Совета Молодежного парламента




Исанина Наталья Вадимовна

Исанина Наталья Вадимовна
член Молодежного парламента



Клейменов Виталий Михайлович

Клейменов Виталий Михайлович
член Совета Молодежного парламента



Кузьмичев Илья Михайлович

Кузьмичев Илья Михайлович
член Молодежного парламента



Метелкин Владислав Олегович

Метелкин Владислав Олегович
член Молодежного парламента



Молочек Руслан Альбертович

Молочек Руслан Альбертович
член Молодежного парламента



Некрасов Иван Сергеевич

Некрасов Иван Сергеевич
член Молодежного парламента



Рудниченко Ярослав Олегович

Рудниченко Ярослав Олегович
член Молодежного парламента



Самойленко Екатерина Андреевна

Самойленко Екатерина Андреевна
член Молодежного парламента



Стародубов Данил Юрьевич

Стародубов Данил Юрьевич
член Молодежного парламента



Сысоева Дарья Андреевна

Заместитель председателя комитета по развитию предпринимательства и грантовой поддержки




Татаринова Олеся Владимировна

Татаринова Олеся Владимировна
член Молодежного парламента



Таширов Артур Игоревич

Таширов Артур Игоревич Член Совета Молодежного парламента




Толкачев Александр Юрьевич

Толкачев Александр Юрьевич Председатель комитета по регламенту и взаимодействию с институтами гражданского общества, член Совета Молодежного парламента




Ульихина София Михайловна

Ульихина София Михайловна
член Молодежного парламента



Храмов Александр Александрович

Храмов Александр Александрович
член Молодежного парламента



Чумак Нина Ивановна

Чумак Нина Ивановна
член Молодежного парламента



Шеянов Петр Алексеевич

Шеянов Петр Алексеевич Заместитель председателя комитета по социальным вопросам и молодежной политике