Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Балакирев Роман Евгеньевич

Балакирев Роман Евгеньевич Депутат по единому избирательному округу
Фракция «Единая Россия»



Бортникова Наталья Александровна

Бортникова Наталья Александровна Депутат избирательного округа №15
Фракция «Единая Россия»



Бурков Алексей Владимирович

Бурков Алексей Владимирович Депутат избирательного округа №9
Фракция «Единая Россия»



Бурылин Сергей Дмитриевич

Бурылин Сергей Дмитриевич Депутат избирательного округа №3
Фракция «Единая Россия»



Вальтер Иван Владимирович

Вальтер Иван Владимирович Депутат избирательного округа №4
Фракция «Единая Россия»



Василенко Антон Владимирович

Василенко Антон Владимирович Депутат избирательного округа №7
Фракция «Единая Россия»



Васькова Анжелика Ивановна

Васькова Анжелика Ивановна Депутат избирательного округа №8
Фракция «Единая Россия»



Верташов Вадим Георгиевич

Верташов Вадим Георгиевич Депутат избирательного округа №1
Фракция «Единая Россия»



Глухов Владимир Валерьевич

Глухов Владимир Валерьевич Депутат избирательного округа №17
Фракция «Единая Россия»



Городилова Ирина Григорьевна

Городилова Ирина Григорьевна Депутат по единому избирательному округу
Фракция «Единая Россия»



Домашова Татьяна Михайловна

Домашова Татьяна Михайловна Депутат по единому избирательному округу
Фракция «Единая Россия»



Карпенко Илья Викторович

Карпенко Илья Викторович Депутат по единому избирательному округу
Фракция «Единая Россия»



Кисельников Роман Николаевич

Кисельников Роман Николаевич Депутат избирательного округа №14
Фракция «Единая Россия»



Коржавин Сергей Сергеевич

Коржавин Сергей Сергеевич Депутат избирательного округа №10
Фракция «Единая Россия»



Лизогуб Петр Петрович

Лизогуб Петр Петрович Депутат по единому избирательному округу
Фракция «Единая Россия»



Малкин Дмитрий Андреевич

Малкин Дмитрий Андреевич Депутат избирательного округа №12
Фракция «Единая Россия»



Мишустин Алексей Михайлович

Мишустин Алексей Михайлович Депутат по единому избирательному округу
Фракция «Единая Россия»



Морозов Максим Михайлович

Морозов Максим Михайлович Депутат избирательного округа №18
Фракция «Единая Россия»



Мошкина Лариса Павловна

Депутат по единому избирательному округу
Фракция «Единая Россия»



Недельский Сергей Михайлович

Недельский Сергей Михайлович Депутат по единому избирательному округу
Фракция «Единая Россия»




Никитин Евгений Владимирович

Никитин Евгений Владимирович Депутат избирательного округа №5
Фракция «Единая Россия»



Погребняк Игорь Владимирович

Погребняк Игорь Владимирович Заместитель председателя Новокузнецкого городского Совета народных депутатов
Депутат избирательного округа №2
Фракция «Единая Россия»



Роккель Владимир Владимирович

Роккель Владимир Владимирович Депутат избирательного округа №11
Фракция «Единая Россия»



Синяев Павел Александрович

Синяев Павел Александрович Депутат по единому избирательному округу
Фракция «Единая Россия»



Темлянцев Михаил Викторович

Темлянцев Михаил Викторович Депутат избирательного округа №16
Фракция «Единая Россия»



Шелковникова Александра Константиновна

Шелковникова Александра Константиновна Председатель Новокузнецкого городского Совета народных депутатов
Депутат по единому избирательному округу
Фракция «Единая Россия»




Щелканова Ольга Алексеевна

Щелканова Ольга Алексеевна Депутат по единому избирательному округу
Фракция «Единая Россия»



Ярославлев Сергей Григорьевич

Ярославлев Сергей Григорьевич Депутат избирательного округа №6
Фракция «Единая Россия»